Управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района сообщает, что подать заявление и необходимые документы на предоставление мер социальной поддержки можно через единый портал государственных и муниципальных услуг http://gosuslugi.ru/, по электронной почте(Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) либо посредством почтового отправления. Гражданам, у которых в период с 26 марта по 30 сентября истекает срок предоставления мер социальной поддержки в соответствии с социальным законодательством Ярославской области, предоставление государственных услуг будет продлено в беззаявительном порядке до 1 октября 2020 года. Более подробную информацию Вы сможете получить по тел. 222-832, 222-272, 222-303. Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения жителей Рыбинского района" работает в штатном режиме.