от 03.05.2023 № 661

О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 18.01.2017 № 30

В связи с кадровыми и организационными изменениями, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 18.01.2017 № 30 «О создании комиссии по проведению торгов (аукционов) по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков» изменения, изложив приложение 1 в редакции приложения к постановлению.
  2. Опубликовать постановление в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова

Скачать пост. 661 от 03.05.2023.pdf