admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Анонс вебинара «Согласование границ земельных участков»

22 июня в 10:00 (Мск) филиал ППК «Роскадастр» по Оренбургской области проведет вебинар на тему «Согласование границ земельных участков».

Согласование местоположения границ земельных участков – это важная часть кадастровых работ, которая нередко вызывает трудности и тормозит подготовку межевого плана.

На вебинаре лектор расскажет про особенности согласования границ, про «подводные камни», про решение земельных споров, про итоги комплексных кадастровых работ. Все перечисленные знания дадут возможность повысить качество кадастровых работ. А значит, приостановок будет заметно меньше.

Лектор поможет разобраться в следующих вопросах:

– В каких случаях границы участка считаются согласованными?

– Что делать, если участок в ипотеке?

– Как согласовать границы если смежный земельный участок находится в общей долевой собственности членов СНТ?

– Как быть, если в результате комплексных кадастровых работ границы участка признаны спорными?

Вы получите ответы на свои вопросы по заявленной тематике от специалистов Управления Росреестра по Оренбургской области и филиала ППК «Роскадастр» по Оренбургской области в режиме онлайн.

Наш лектор – Саранчукова Елена Геннадиевна, ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Оренбургской области.

В качестве экспертов выступят начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН филиала ППК «Роскадастр» по Оренбургской области Иванова Анна Алексеевна и заместитель начальника отдела ведения ЕГРН Управления Росреестра по Оренбургской области Худайбердина Анастасия Александровна.

Вопросы к вебинару можно прислать заранее на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Продолжительность – 120 минут, стоимость участия – 2000 руб.

Подключайтесь – будет интересно!

 www.kremlin.ru