В поселке Песочное Рыбинского района прошел традиционный субботник.

- На уборку улиц, памятных мест, территорий своих учреждений вышли более ста человек – школьники, молодежь, сотрудники учреждений, серебряные волонтеры, представители администрации, депутаты поселка Песочное, - отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Субботник прошел и на общественной территории, которая участвует в онлайн-голосовании за объекты благоустройства 2023 года, организованного в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Волонтеры проекта напомнили жителям о возможности участия в отборе объектов для будущего благоустройства.

Принять участие в отборе объектов для формирования комфортной среды поселка Песочное можно, проголосовав на сайте 76.gorodsreda.ru.