admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень

 Губернаторский проект "Решаем вместе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема избирателей депутатами Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва на I полугодие 2017 г.

Ф.И.О. депутата

Название сельского поселения

Место

приема

Дата приема

Время

приема

Чуваев Александр Константинович

Арефинское

администрация Арефинского с./п.,

с. Арефино, ул. Советская, д.4

3-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Черепенин Геннадий Николаевич

Волжское

администрация Волжского с./п., п.Ермаково, д.19

2-й вторник каждого месяца

10-00 – 12-00

Сорокин

Сергей Игоревич

Волжское

территория Волжского с./п.

2-я неделя каждого месяца

10-00 – 14-00

Дьяков

Василий Федотович

Глебовское

администрация Глебовского с./п., с.Глебово, ул.Рыбинская, д.7

понедельник и пятница каждой недели

9-00 – 11-00

Смирнов

Алексей Николаевич

Глебовское

-администрация Глебовского с./п., с.Глебово, ул.Рыбинская, д.7

-здание клуба, с.Погорелка

-4-й вторник каждого месяца

-3-й вторник каждого месяца

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

Чистяков

Юрий Анатольевич

Каменниковское

администрация Каменниковского с./п., п. Каменники, ул.Заводская, д.1

2-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Яцевич Константин Игоревич

Каменниковское

администрация Каменниковского с./п., п. Каменники, ул.Заводская, д.1

2-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Медетханов Махмут Мейдиханович

Назаровское

администрация Назаровского с./п., д.Назарово, д.6, кв.4

понедельник и пятница каждой недели

8-00 – 17-00

Сеничев Александр Васильевич

Назаровское

-январь – КДК д. Назарово

- февраль – библиотека КДК п.Шашково

- март – КДК д. Назарово

- апрель – библиотека КДК п.Шашково

- май – КДК д. Назарово

-июнь – библиотека КДК п.Шашково

3-я среда каждого месяца

14-00 – 16-00

Саков Сергей Михайлович

Огарковское

- с. Огарково, ул. Центральная, д. 5, администрация Огарковского с/п.

Каждый вторник

и пятница

8-00 – 16-00

8-00 – 15-00

Ильвес Александр Александрович

Огарковское

-администрация Рыбинского муниципального района, г.Рыбинск, ул.Бр.Орловых, д.1-а

-администрация Огарковского сельского поселения, с.Огарково, ул. Центральная, д.5

2-й понедельник каждой недели

2-я пятница каждой недели

9-00 – 12-00

9-00 – 12-00

Ситников Николай Григорьевич

Октябрьское

администрация Октябрьского с./п., п.Октябрьский, д.18-а

1-й четверг каждого месяца

15-00 – 16-00

Муравьева Валерия Георгиевна

Октябрьское

-администрация д.Дюдьково

-администрация п.Октябрьский

-2-я среда месяца

-в необходимых случаях

17-00 -19-00

Яшицев Александр Николаевич

С/п Песочное

администрация с./п. Песочное

вторник каждой недели

8-00 – 10-00

Сенченко Сергей Александрович

С/п Песочное

МОУ СОШ п. Песочное

четверг каждой недели

9-00 – 11-00

Забелина Татьяна Николаевна

Покровское

администрация Покровского с./п., пос. Искра Октября, ул. Молодежная, д. 34

вторник каждой недели

8-00 -12-00

Фёдорова Евгения Владимировна

Покровское

территория приема по договоренности с избирателями

ежедневно по отдельному графику, тел.8-903-820-44-40

Смирнова Нина Константиновна

Судоверфское

администрация Судоверфского с./п., п.Судоверфь, ул. Судостроительная, д. 24

1-й понедельник каждого месяца

8-00 – 16-00

Ефременков Юрий Михайлович

Судоверфское

администрация Рыбинского муниципального района, г.Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1-а

- п. Свингино ;

- п. Юбилейный;

- п. Судоверфь ;

1-й вторник каждого месяца

2 вторник каждого месяца

3 вторник месяца

9-00 -14-00

13-00 – 16-00

9-00 - 12-00

13-00 – 16-00

Костерина Марина Николаевна

Тихменевское

администрация Тихменевского с./п., п.Тихменево, ул. Тугаринова, д. 16

1-я среда каждого месяца

9-00 – 16-00

Данилова Татьяна Владимировна

Тихменевское

КДК п.Тихменево

Каждая пятница месяца

16-00 – 19-00

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района третьего созыва

Малышев Александр Вадимович ведет прием во 2-ой вторник месяца по отдельному графику

с 8-00 до 10-00 часов по адресу : г.Рыбинск, ул .Бр.Орловых, д. 1а, каб. 203.

Предварительная запись по телефону 22-26-91