Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы «Эффективная власть в Рыбинском муниципальном районе»"

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования Администрация Рыбинского муниципального района
Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту Обсуждение с 06 февраля 2019г. по 20 февраля 2019г.

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

8 (4855) 21-31-03 Ушаков Юрий Станиславович

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации РМР "Об утверждении муниципальной программы "Эффективная власть в Рыбинском муниципальном районе"

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе»"

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Обсуждение с 29 января 2019г. по 16 февраля 2019г.

8(84855)21-70-47

Степина Виктория Владимировна

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол общественного обсуждения проекта «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе»

УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении общественного обсуждения проекта документа "О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2019-2021 годы"

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления "О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2019-2021 годы"

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Обсуждение с 16 октября 2018г. по 30 октября 2018г.

8(84855)22-26-24

Майорова Наталья Вячеславовна

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол общественного обсуждения проекта О прогнозе социально - экономического развития Рыбинского муниципального района на 2019-2021 годы

УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования администрации Рыбинского муниципального района.

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления об утверждении "Плана мероприятий по реализации Стратегии социально – экономического развития Рыбинского муниципального района до 2025 года."

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Обсуждение с 25 июня 2018г. по 8 июля 2018г.

8(84855)22-26-24

Майорова Наталья Вячеславовна

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии