Три мужественных земляка из Судоверфского, Волжского и Тихменевского сельских поселений заключили КОНТРАКТ с МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РФ о прохождении военной службы в зоне специальной военной операции.

- Дорогие защитники, мы гордимся вами, верим в каждого из вас, ждем вашего возвращения домой с Победой, - обратилась к военнослужащим глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Для бойцов, принявших важное решение об участии в защите интересов и безопасности Родины, и членов их семей Президентом РФ, Губернатором региона определены меры поддержки на федеральном и региональном уровнях.

Тем, кто также готов поступить на военную службу по контракту, с заявлением можно обратиться через

- электронный сервис на портале Госуслуг;

- Военный комиссариат по г.Рыбинску и Рыбинскому району по адресу: г.Рыбинск, ул.Карякинская, д.1;

- номер *176.

Подробная информация об условиях прохождения службы по контракту представлена на сайте контракт76.рф.