В сельских поселениях – участниках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, проводятся народные гуляния, спортивные соревнования, праздники и мероприятия.

Это мероприятия в Судоверфском, Каменниковском, Волжском поселениях и в поселке Песочное.

РАСПИСАНИЕ АКТИВНОСТЕЙ:

Населенный
пункт
Дата Наименование
Категория
п. Каменники парковая зона 22.02.2024 12-00 памятное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества "На страже Родины" 6+
д. Дюдьково

вблизи хоккейного корта

Дюдьковский ЦД

09.03.2024 10-00 Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 12+
п.Судоверфь спортивная площадка 29.02.2024 Обучающий семинар для спортивных судей ГТО по виду «Скандинавская ходьба» 6+
п. Ермаково спортивно-игровая площадка 15.03.2024 15-00 игровая программа для детей 6+
п. Судоверфь общественная территория 17.03.2024 масленичная акция "Блин на счастье" 6+
п. Юбилейный спортивно-игровая площадка 17.03.2024 масленичная акция "Блин на счастье" 6+

Напомним, что в текущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Рыбинском районе будет благоустроено общественное пространство в поселке Песочное, за которое жители в прошлом году отдали наибольшее количество голосов.

Всего за годы существования программы в районе преобразилось более полусотни объектов.