В районной администрации завершается подготовка к торжественному мероприятию, посвященному Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в нынешнем году выпадает на 8 октября. Торжество состоится 6 октября в Общественно-культурном центре города Рыбинска.

Традиционно свой профессиональный праздник соберутся отметить руководители и работники, ветераны и молодежь аграрных и перерабатывающих предприятий, представители крестьянско-фермерских хозяйств. Состоится награждение тех, кто добился наивысших результатов в труде.

Подарком для районных аграриев в этом году станет концерт московского автора и исполнителя шансона Сергея Любавина.