Подрядная организация начала работы по снятию дёрна и старого асфальта.
По проекту на стадионе будет обустроена беговая дорожка, площадка для воркаута с резиновым покрытием, волейбольная площадка с резиновым покрытием, устройство ограждения и посев газона.

-Спортсменов у нас в Октябрьском много. Уверена, что после благоустройства спортплощадки желающих заниматься физической культурой и спортом значительно прибавится.
Благодарю за заботу об этом главу Октябрьского сельского поселения Н. Г. Ситникова, - сказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

На ремонт спортивного стадиона будет затрачено более семи миллионов рублей. Работы планируется завершить до 1 сентября.