admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит Всероссийский опрос субъектов малого и среднего предпринимательства о востребованности финансовых услуг. Принять участие в се жители и предприниматели Рыбинского района могут до 16 декабря 2021 года.

На сайте проекта https://finzachet2021.ru/survey любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах и повысить уровень финансовой грамотности. Темы онлайн-зачета касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников и другие. Владельцы малого и среднего бизнеса смогут проверить свои знания, которые касаются работы с системой быстрых платежей, привлечением инвестиций, инструментов господдержки предпринимателей.

Онлайн-зачет разделен на два уровня сложности: базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансах, и продвинутый. При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат. Индивидуальный зачет можно пройти несколько раз – количество попыток не ограничено.

Участвовать можно не только индивидуально, но и попробовать силы в командном соревновании. Для этого на сайте зачетаhttps://finzachet2021.ru/ необходимо зарегистрировать команду. В игровые дни 14 и 16 декабря 2021 года у команды будет по одной попытке прохождения зачета. Участники также получат сертификат и письмо с результатами прохождения. По итогам каждого игрового дня будет составлен рейтинг, в том числе по регионам регистрации команд.

#ярославскаяобласть #регион76 #РыбинскийМР #рыбинскийрайон #АдминистрацияРыбинскогомуниципальногорайона

 www.kremlin.ru