admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Бесперебойное обеспечение электроэнергией населения, промышленных предприятий, объектов социальной сферы, - основная задача деятельности Рыбинским РЭС филиала ПАО «Россети Центр».

Специалисты предприятия производят анализ оборудования подстанций, проводят внеочередные осмотры участков воздушных линий. При необходимости вносятся коррективы в планы работ по техническому обслуживанию электроустановок, оперативно устраняются дефекты, выявленные при проведении аварийно-восстановительных работ. Своевременное обнаружение и устранение неполадок в работе оборудования повышает его надежность и устойчивость к повышенным нагрузкам.

- С начала этого года заменено 117 старых опор, 6550 метров электрических проводов, введено 126 новых приборов учёта в эксплуатацию. Произведены работы по расчистке просек под воздушными линиями электропередач, опиловка угрожающих деревьев, расположенных вблизи трасс воздушных линий электропередач в Огарковском, Глебовском, Песоченском, Назаровском и Октябрьском поселениях. Приоритетные объекты для включения в план ремонта определяются на каждый период, - рассказал начальник Рыбинского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Глеб Вольф.

В этом году для предотвращения возможных нарушений в работе электросетей, возникающих в результате падения на провода деревьев и тяжелых веток, запланированы дополнительные работы по расчистке около 65 гектаров просек под воздушными линиями электропередач в Покровском, Огарковском, Глебовском, Арефинском, Октябрьском, Назаровском и Волжском поселениях. Работы будут проводится с учетом погодных условий и температуры окружающей среды.

В случае возникновения аварийной ситуации, связанной с отключением электричества в частном доме, жителям Рыбинского района необходимо обращаться в на горячую линию ПАО «Россети Центр» 8 800 220 0 220.

 www.kremlin.ru