УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Небаев Владимир Сергеевич, Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго») при участии Администрации муниципального образования «Рыбинский муниципальный район» уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме письменного опроса) по объектам: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл., Рыбинский р-он, д. Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2,Ярославская обл., Рыбинский р-он, д. Захарино», находящихся в границах охранной зоны памятника природы «Глебовское обнажение юрских слоёв с минеральным источником Глебово», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Заказчик – Небаев Владимир Сергеевич: 152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Расторгуевад.12 кв.43 ; e-mail: nevlad4@yandex.ru

Исполнитель – Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»), именуемое в дальнейшем сетевая организация, в лице заместителя директора по реализации услуг филиала ПАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" Комягина Александра Владимировича, действующего на основании доверенности №Д-ЯР/1 от 01.01.2021 г. Адрес места нахождения: 150003, г. Ярославль, ул. Войнова, д.12. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Небаев Владимир Сергеевич: 152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Расторгуева д.12 кв.43; e-mail: nevlad4@yandex.ru

Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений – Администрация Рыбинского муниципального района: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, тел.+7(4855) 21-12-48, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо: Смирнова Татьяна Александровна, тел. +7(4855) 21-12-48.

Наименование намечаемой деятельности: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2,Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино» ,находящихся в границах охранной зоны памятника природы «Глебовское обнажение юрских слоёв с минеральным источником Глебово»

Цель намечаемой деятельности – проживание на участке с кадастровым номером 76:14:010357:2, находящегося в собственности Небаева В.С.

Место намечаемой деятельности- Ярославская обл., Рыбинский р-он, д.Захарино.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 01 января 2023 г. по 16 февраля 2024 г.

Место и сроки доступности объектов общественного обсуждения: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2, Ярославская обл., Рыбинский р-он, д. Захарино», с даты доступности указанной документации – 15 января 2024 г. по 16 февраля 2024 г.

Форма общественного обсуждения – письменный опрос. Заполненный и подписанный опросный лист можно направить в письменной форме с 15 января 2024 г. по 16 февраля 2024 г., по адресу:152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Расторгуева д.12 кв.43; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а так же в Администрацию Рыбинского муниципального района или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма представления замечаний – письменная. Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме с 15 января 2024 г. по 16 февраля 2024 г.

на адрес органа местного самоуправления Администрацию Рыбинского муниципального района:152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а,e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

на адрес заказчика – Небаева Владимира Сергеевича с 15 января 2024 г. по 16 февраля 2024 г., по адресу:152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Расторгуева д.12 кв.4,e-mail: nevlad4@yandex.ru.

Скачать Схема КУМИ.pdf Скачать Опросный лист.pdf