Администрация Рыбинского муниципального района информирует о завершении проведения общественных обсуждений (в форме опроса общественного мнения) по вопросу возможности осуществления на территории Рыбинского муниципального района деятельности, подлежащей государственной экологической экспертизе по реконструкции объекта: «Здание инкубатория», Ярославская обл., Рыбинский р-он, п. Октябрьский, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».

Решение по итогам общественных обсуждений:

1. Общественные обсуждения (в форме опроса) признать состоявшимися.
  2. Замечаний и предложений к представленной на общественные обсуждения (в форме опроса) документации по реконструкции объекта: «Здание инкубатория», Ярославская обл., Рыбинский р-он, п. Октябрьский, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду», за время проведения опроса не поступило. Данные материалы признаны одобренными.
  3. Отрицательных последствий намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с реконструкцией объекта капитального строительства, по указанному выше адресу, не выявлено. Основания против осуществления намечаемой деятельности отсутствуют.

Скачать Протокол общественных обсуждений.pdf