СЕЗОН СУББОТНИКОВ ЗАВЕРШЕН

13 октября 2017 года в районе деревни Пахонино Огарковского сельского поселения прошла акция по очистке берега Рыбинского водохранилища от мусора. Акция стала завершающей в серии субботников, прошедших в этом году на территории Рыбинского района.

В субботнике приняли участие представители Муниципального Совета и администрации Рыбинского района, администрации Огарковского сельского поселения, Управления эксплуатации Рыбинского и Шекснинского водохранилищ, преподаватели и школьники Милюшинской школы – всего 20 человек.

Ненастная погода не испугала участников, и было очищено от мусора 500 метров берега и собрано десять кубических метров отходов. Традиционно осуществлялся раздельный сбор, в результате чего на переработку отправлено три кубических метра вторичных материалов.