САД ПАМЯТИ – САД ПОБЕДЫ!

В рамках проведения Года памяти и славы, приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на территории Рыбинского муниципального района пройдут экологические акции по созданию памятных аллей, парков «Сад памяти – Сад Победы».

Экологические мероприятия пройдут в сельских поселениях: Судоверфском, Каменниковском, Арефинском, Песочном, Октябрьском, Огарковском, Волжском и Глебовском. В рамках акций по созданию памятных аллей, парков «Сад памяти – Сад Победы» будет высажено более 600 зеленых насаждений. В акциях примут участие активные жители района, организации, серебряные волонтеры, учащиеся образовательных учреждений. Определены площадки, куда может прийти каждый желающий и посадить свое дерево.

Информация о датах и времени проведения акций уточняется. Более подробную информацию можно получить в администрациях сельских поселений или в отделе по охране окружающей Рыбинского муниципального района по телефону: 8 (4852) 22-25-91.

Мероприятия по созданию памятных аллей, парков "Сад памяти-Сад Победы".pdf