Итоги областного соревнования в АПК в 2016 году

Рыбинский муниципальный район занял 2 место в I группе муниципальных районов Ярославской области по итогам областного соревнования в агропромышленном комплексе в 2016 году.

ОАО «Волжанин» (генеральный директор Людмила Юрьевна Костева) присуждено 3 место среди специализированных сельскохозяйственных предприятий Ярославской области.

ЛПХ Шаркова Евгения Викторович (д. Дюдьково Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района) заняло 2 место среди личных подсобных хозяйств населения Ярославской области.

ООО «Молога» (генеральный директор Татьяна Валентиновна Кухарева) присвоено 1 место среди сельскохозяйственных предприятий Рыбинского муниципального района.