Информируем Вас, что в период с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве, на территории Экспоцентра по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 пройдет 27-ая Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2023» (далее – БИОТ).

БИОТ — социально значимое мероприятие, особенно актуальное в современных условиях. «БИОТ» является одной из крупнейших международных специализированных информационно-коммуникационных площадок объединяющих экспертов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.
Приглашаем Вас в составе делегации Ярославской области принять участие в работе БИОТ на бесплатной основе. В целях посещения выставки заинтересованными специалистами сферы охраны труда организаций муниципальных образований области министерством труда и социальной поддержки населения Ярославской области в один из дней проведения мероприятия будет организована бесплатная однодневная поездка.
Информацию об участии в выставке в составе делегации Рыбинского муниципального района необходимо направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробную информацию о проведении БИОТ можно получить на официальном web-сайте по адресу: http://biot.ru.com .