Управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района приглашает творческих лиц принять участие в третьем Всероссийском творческом конкурсе «Пробуждая сердца», посвященном памяти Народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя штаба ООД «Бессмертный полк России» Василия Семеновича Ланового.
Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» традиционно принимает на конкурс личные и коллективные заявки — видеозаписи с художественным прочтением классических стихов и тексты с авторскими произведениями собственного сочинения, посвященные темам Родины, героизма, в том числе о героях нашего времени, участвующих в специальной военной операции на Украине.
Заявки принимаются на сайте конкурса pravnuki-pobediteley.ru с 10 октября 2023 года по 16 января 2024 года. В состав жюри вошли Народные артисты России Ирина Купченко, Михаил Ножкин, Александр Михайлов, Светлана Крючкова и другие представители творческой интеллигенции Российской Федерации.
Победители финального этапа будут приглашены в Москву, где для них будет организована церемония награждения с участием представителей культурной элиты страны и вручением ценных призов.
Просим Вас поддержать конкурс.