Администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о переносе даты проведения публичных слушаний по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2021 год и на период до 2026 года».

По объективным техническим причинам публичные слушания по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2021 год и на период до 2026 года» переносятся и будут проводиться 10 июля 2020 года в 11:00 часов в актовом зале ( кабинет 413 ) администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1 а.