С 1 июля 2020 года в Рыбинском муниципальном районе изменились льготные тарифы на коммунальные услуги.

Изменение коснётся тарифов на электроэнергию и газоснабжение. Таким образом, во втором полугодии 2020 года, за природный газ, используемый для приготовления пищи и нагрев воды, население будет платить 7 рублей 60 копеек за кубометр, а за кубометр природного газа, используемого для отопления жилья - 5 рублей 10 копеек.

Плата за электроэнергию для сельского населения увеличилась на 11 копеек и составила 2 рубля 69 копеек за киловатт-час. Стоить отметить, что, как и в предыдущие годы, в Ярославской области по-прежнему самый низкий уровень тарифа на электроэнергию среди регионов ЦФО.

Размер платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО остается на прежнем уровне и составит для жителей многоквартирных домов 93 рубля 54 копейки с человека, а для населения, проживающего в частном секторе – 106 рублей 01 копейку с человека.

Информация по льготным тарифам на коммунальные услуги: теплоснабжение, водоотведение, горячее и холодное водоснабжение, приведена в приложении.

Скачать тарифы на КУ 2 полугодие 2020.pdf