В ближайшие выходные православные празднуют Крещение Господне. Традиционно жители Рыбинского района примут участие в омовении в купелях. По сообщению Рыбинской епархии, купель будет организована в микрорайоне Переборы города Рыбинска рядом со спасательной станцией № 2.

1

В текущем году наблюдается увеличение спроса на организацию купели на реке Корма в селе Николо-Корма Покровского сельского поселения. Администрацией Рыбинского района будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан.

1

Напоминаем жителям о действующем запрете выхода на лёд на территории всех сельских поселений района.