Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект постановления Председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района "О внесении изменений в постановление от 26.12.2016 № 31 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Муниципального Совета Рыбинского муниципального района".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 10.00 "13" декабря 2018г. по 10.00 "21" декабря 2018г.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать ПРОЕКТ О внесение изменений в постановление Председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 26.12.2016г. № 31 .docx Пояснительная записка к проекту постановления Муниципального Совета РМР.docx

Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект постановления Председателя Муниципального Совета рыбинского муниципального района "О внесении изменений в Постановление от 26.12.2016 № 31 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Муниципального Совета рыбинского муниципального района".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 9.00 "28" ноября 2019г. по 9.00 "6" декабря 2019г.

Скачать Пояснительная записка к проекту постановления МС РМР 2019.docx