Во вторник, 15 августа и.о. руководителя Управления Росреестра по Ярославской области Т.В. Галиуллина приняла участие в совместном совещании с Департаментом имущественных и земельных отношений и Департаментом лесного хозяйства Правительства Ярославской области по вопросам реализации Федерального закона от 21.07.2017 № 280 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», получившего название «Лесная амнистия». На совещании обсуждались пути реализации закона на территории Ярославской области.