Вниманию налогоплательщиков!

С 1 апреля 2015 года инспекцией прекращается прием документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставлению сведений из Единого государственного реестра юридических лиц, Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, реестра дисквалифицированных лиц в связи с передачей данной функции в Единый регистрационный центр Ярославской области (далее – ЕРЦ).

ЕРЦ находится в г. Ярославле (ул. Корабельная, д. 1, в составе Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области). Представить документы в ЕРЦ можно непосредственно или через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, недавно открывшийся в г. Рыбинске по адресу: ул. Генерала Батова, д.1 (бывшее здание автовокзала).

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области.