Общественной комиссией Рыбинского муниципального района (по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!») организован контроль за исполнением проектов инициативного бюджетирования с выездом на объекты и встречами с инициативными группами.
2 августа рабочая группа посетила два объекта:
- благоустройство парка семейного отдыха на территории МУК «Николо- Кормский центр досуга» в селе Никольское, где уже установлены игровое оборудование, лавочки, урны, а в настоящее время завершаются работы по благоустройству прилегающей территории.

- благоустройство центральной площади села Погорелка, где выполняются работы по асфальтированию центральной площади и устройству пешеходных дорожек.

Скачать РЕШАЕМ ВМЕСТЕ общественный контроль.pdf