Дни профессионального образования

6 октября 2015 года в 10.00 на базе ГОУ СПО ЯО Рыбинский промышленно-экономический техникум (г. Рыбинск, ул. 9 мая, д.24) с целью оказания помощи в профессиональном самоопределении обучающимся для учащихся 9-х классов будет проходить областное профориентационное мероприятие «Дни профессионального образования».

Программа мероприятия предусматривает участие старшеклассников в работе станций: «Ярмарка учебных заведений», «Профессиональные мастерские», «Компьютерное тестирование», «Игра Профи-тайм. Время выбирать профессию!», «Востребованные профессии», «Профессии и здоровье».

180 учащихся 9-х классов образовательных организаций Рыбинского муниципального района примут участие в данном мероприятии.

Каждая школа будет обеспечена комплектом справочных, информационно-методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся.