В посёлке Юбилейный Рыбинского района после ремонта по губернаторскому проекту «Решаем вместе!» распахнула свои двери библиотека.

Юные жители посёлка первыми посетили просторный отремонтированный зал. Для них провели игровую программу с забавами и подарками.

Заместитель главы администрации Рыбинского района Татьяна Кожинова отметила важность ремонта помещений дома культуры в посёлке Юбилейный и поблагодарила всех, кто постарался сделать этот зал уютным и современным.

В этом году ремонтные работы в помещениях дома культуры были проведены благодаря участию в губернаторской программе «Решаем вместе!». Здесь отремонтированы актовый зал, библиотека, туалетные комнаты и гардероб. Стоимость составила более миллиона рублей.

Работы по преображению дома культуры будут продолжены в следующем году.