admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В День защитника Отечества активная молодежь и волонтеры Рыбинского муниципального района возложили цветы к крупным мемориальным комплексам и военным захоронениям, в знак уважения воинам-защитникам Родины, в канун праздника добровольцы очистили памятники от снега, благоустроили территории.

К мемориалам и обелискам цветы возложили в следующих поселениях: Назаровском, Песочнском, Глебовском, Покровском, Каменниковском, Судоверфском, Огаркоскомо и Тихмененвском. У воинских захоронений были организованы митинги, выступающие отдали дань уважения и благодарности всем защитникам Отечества, пожелав им мужества и героизма. Присутствующие почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В канун Дня защитников Отечества самая активная молодежь Рыбинского района встретилась в поселке Судоверфь на военно-спортивных сборах «Без права на ошибку 2021». Для ребят была подготовлена трасса,состоящая из семи этапов. Самым захватывающим оказался биатлон,где участникам было необходимо на время добраться до места стрельбища и произвести точный выстрел в мишень. В отличии от предыдущего года сложным оказался этап составления спилс-карты Российской Федерации.
По итогам сбора третье место заняла команда Покровского сельского поселения,вторыми стали ребята из Глебовского поселения, а первое - завоевала Тихменевская молодежь.

 www.kremlin.ru