В четвертом квартале 2018 года в Рыбинском муниципальном районе проведено 1 заседание комиссии: представление недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее «сведения») своих, супруга и несовершеннолетнего сына. Комиссия в своем решении установила, что предоставленные муниципальным служащим сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 2014 по 2017 годы являются недостоверными и неполными. Муниципальный служащий привлечен к дисциплинарной ответственности.

Комиссия по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами при администрации Рыбинского муниципального района

Контактная информация:

• Адрес: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, каб. 408