Антикоррупционная политика муниципального казенного учреждения Рыбинского муниципального района Ярославской области «Информационно-ресурсный центр жилищно-коммунального хозяйства» представляет собой комплекс взаимосвязанных принципов, процедур и конкретных мероприятий, направленных на предупреждение коррупции в деятельности муниципального казенного учреждения Рыбинского муниципального района Ярославской области «Информационно-ресурсный центр жилищно-коммунального хозяйства» (далее – организация).

Антикоррупционная политика организации (далее – Антикоррупционная политика) разработана в соответствии с Конституцией Российской Федерации и статьей 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции». Целью Антикоррупционной политики является формирование единого подхода к организации работы по предупреждению коррупции.

Скачать антикоррупционная_политика МКУ 2020 для сайта.pdf

Скачать приказ АП МКУ.pdf