1 июня 2023 года на территории Ярославской области проводится Единый день детских общественных приемных, созданных при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященный Международному дню защиты детей.
01.06.2023 года в администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а, каб. 413 с 9.00 до 12.00 часов будет организована работа детской общественной приемной для несовершеннолетних и их родителей по вопросам защиты прав, свобод и интересов ребёнка, а также другим актуальным темам, связанным с защитой прав детей.
В работе детской общественной приемной примут участие сотрудники Рыбинской городской прокуратуры, члены территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района, представители МУ МВД России «Рыбинское», службы судебных приставов, ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник».