1

Администрация Рыбинского муниципального района Ярославской области

(уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Эксплуатация существующего сооружения –

«Камера приема запуска площадки кранового узла на км 1082 газопровода Ухта-Торжок 2» и его неотъемлемых технологических частей

(цель установления публичного сервитута)

3

Кадастровый номер

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Категория земель

1

76:14:000000:67

Ярославская область, р-н. Рыбинский, 1032,1 -1093,9 км трассы "Ухта-Торжок"

Земли промышленности и иных категорий

2

76:14:000000:153

Ярославская область, р-н. Рыбинский

Земли промышленности и иных категорий

3

Ярославская область, р-н. Рыбинский, Покровское сельское поселение

4

152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, каб. 318

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Администрация Рыбинского муниципального района

Ярославской области,

адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, каб. 318

В течение 15 дней со дня опубликования данного сообщения в порядке, установленном для официального опубликования

(обнародования) правовых актов

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута)

7

Дополнительно по всем вопросам можно обращаться: представитель ПАО «Газпром», Жиров Максим Павлович, тел. +7 (812) 455-17-00, (785) 33-705

8

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута,
а также перечень координат характерных точек этих границ
прилагается к сообщению

(описание местоположения границ публичного сервитута)