admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

от 14.10.2019 № 1847

Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 63 Правил землепользования и застройки Судоверфского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области, утвержденных решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 29.06.2017 № 270, принимая во внимание заключение о результатах публичных слушаний от 28.08.2019, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Отказать Балаеву Дмитрию Михайловичу в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного в границах земельного участка с кадастровым номером 76:14:010408:248, по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Судоверфский сельский округ, д. Залужье, д. 21, в части превышения предельной высоты строения (бани) на 1 метр, в связи с ограничением прав правообладателей смежных земельных участков по их использованию - увеличение затененности смежных участков, а также изменение зоны допустимой застройки объектами капитального строительства в целях соблюдения требований технических регламентов.
  2. Опубликовать постановление в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава администрации

Рыбинского муниципального района Т. А. Смирнова

 www.kremlin.ru