Утверждено:

- приказом Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2015 года №46 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2015 году»;

- приказом Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2015 года №45 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году».

Основной период:

27 мая (среда) – математика

3 июня (среда) – русский язык

Дополнительный период (август):

3 августа (понедельник) – русский язык

7 августа (пятница) – математика

Дополнительный период (сентябрь):

7 сентября (понедельник) – математика

14 сентября (понедельник) –русский язык

Получить консультацию о проведении ГИА в Рыбинском муниципальном районе можно у главного специалиста отдела общего и дошкольного образования Управления образования администрации Рыбинского муниципального района Романовой Аллы Ивановны по телефону (4855) 222-047.