12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в общеобразовательном учреждении д.Дюдьково Рыбинского района состоялся День делового общения между активистами – представителями детских общественных объединений Ломовской, Песоченской, Ермаковской и Октябрьской школ. В ходе встречи состоялось торжественное вступление в ряды общероссийской детско-юношеской организации «Российской Движение Школьников», представители которой ранее были только среди учащихся Ломовской школы. Творческое выступление школьников театральной мастерской «Глобус» стало стартом для интеллектуальной игры «100-летие революции и Ярославский край». Васендина Ирина Сергеевна, сотрудник Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Ярославской области, провела игру для ребят, в ходе которой активистам ответили на вопросы по истории революции. По результатам интеллектуальной игры победителями стали школьники из поселка Ермаково. Всем командам – участницам мероприятия вручены благодарственные письма.