admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

14 марта 2019 года в администрации Рыбинского муниципального района прошел личный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области Крупиным Михаилом Львовичем. Вместе с Уполномоченным работали консультант-юрист Муратова Юлия Илдаровна, общественный помощник Барбарич Татьяна Владимировна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Воронцова Елена Павловна.

На приеме обсуждались вопросы удовлетворенности школьников питанием. Необходимо пересмотреть подходы в определении семьи нуждающейся, так как доля детей, питающихся за родительскую плату, выросла кратно.

На прием к Уполномоченному пришли родители детей с разными проблемами. Приемная мать ребенка-инвалида обратилась по вопросу обеспечения ребенка лекарствами. Родителей детей Покровской школы волнует вопрос движения автобуса №107, из-за отмены рейсов дети не могут вовремя приезжать на занятия в учреждения дополнительного образования г.Рыбинска.

Прием продолжался около двух часов и закончился торжественным вручением удостоверения вновь назначенному помощнику Уполномоченного Барбарич Татьяне Владимировне.

 www.kremlin.ru