Дорогие выпускники!

Позади остались чудесные школьные годы, которые вы будете помнить всегда.

Впереди самый строгий учитель – самостоятельная жизнь. Теперь вы сами должны принимать важные решения, ставить перед собой цели и добиваться их достижения. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворённой светлыми чувствами.

Стремитесь стать успешными в дальнейшей учёбе, в выбранной вами профессии. Будьте неравнодушными, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд.

На вас возложены большие надежды, ведь вам вершить будущее нашего района, области, России.

От всей души желаем вам верных друзей, успехов, сил и терпения в покорении новых вершин. Удачи вам на новом жизненном пути!

55 выпускникам общеобразовательных организаций в июле предстоит серьезное испытание - Единый государственный экзамен. Желаем вам пройти его с честью и с высокими баллами.

Управление образования администрации

Рыбинского муниципального района