МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

О местных нормативах

градостроительного проектирования

Рыбинского муниципального района

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 11.10.2006 № 66-з «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области», Уставом Рыбинского муниципального района,

Муниципальный Совет Рыбинского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Рыбинского муниципального района Ярославской области в соответствии с приложением к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической политике и имущественным отношениям (председатель - Сеничев А.В.).

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района

М.А. Качков

Глава Рыбинского

А.Н.Китаев

Приложение к решению Муниципального Совета Рыбинского МР от 28 мая № 2015 года "МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА".

Нажмите чтобы скачать