admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

18 февраля в парке на проспекте Генерала Батова состоялся Чемпионат Рыбинского муниципального района по лыжным гонкам, посвященный Дню защитника Отечества.

В рамках Чемпионата Рыбинского муниципального района прошло тестирование ВФСК ГТО по лыжным гонкам в котором приняли участие жители Рыбинского МР. Женщинам предстояло преодолеть дистанции в 2 км и 3 км, а мужчинам – в 3 км и 5 км.

В соревнованиях мужчин вышло 20 спортсменов. Лучшие результаты на дистанции 5 км. показали: первое место Андрей Патрухин (Судоверфское с/п) с результатом 14.14, второе Алексей Галкин (Покровское с/п) с результатом 14.38 и третье место Дмитрий Грицак (Октябрьское с/п) с результатом 14.48 У женщин на старт вышли 12 спортсменок. В результате первое место на дистанции 3 км. у представительницы Покровского с/п Марины Виноградовой (13.09), второе и третье места у Наталия Чупрова (14.25) и Елизаветы Мошковой (15.14), обе девушки из Судоверфского с/п.

Результаты командного зачета ФСК по месту жительства следующие:

-первое место и кубок у команды Октябрьского с\п;
-второе место у команды Покровского с\п;
-третье место у команды Судоверфское с\п.

Следующее тестирование по ВФСК ГТО состоится по плаванию 18 марта в рамках фестиваля «Всей семьей на ГТО в бассейн. Семейный день здоровья». Желаем успехов в дальнейшем выполнении всех испытаний для достижения знака отличия!

 www.kremlin.ru