admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности, приуроченный к Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии. Эта дата призвана напомнить, что семья для человека должна быть основой его жизни в обществе, а семейные узы - дарить душевное тепло и чувство безопасности.

На протяжении 15 лет учреждения культуры Рыбинского района проводят мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Концертные тематические программы с участием творческих коллективов, разнообразные мастер-классы, спортивные семейные конкурсы, экскурсии, поздравительные акции были организованы для жителей района в каждом сельском поселении.

А в поселке Октябрьский работники учреждения культуры подготовили настоящий красивый семейный праздник!

Методический центр организовал фольклорную театрализованную программу «Под покровом Петра и Февронии» в деревне Волково. 8 и 9 июля на берегу Рыбинского водохранилища в д. Свингино состоялся фестиваль молодых семей Рыбинского района. День семьи, любви и верности был отмечен в рамках праздников «День поселка Шашково» и «День села Сретенье».

Конечно, главными участниками каждого мероприятия, проведенного в районе к этому дню, стали супружеские пары, которые отметили юбилеи супружеской жизни, молодожены и семьи с новорожденными детьми.

 www.kremlin.ru