Закончилось лето, а с ним и праздники сел, поселков, деревень

Море радости и позитива постарались подарить своим односельчанам специалисты и творческие коллективы учреждений культуры. По традиции, в программах праздничных мероприятий - торговые ярмарки, аттракционы, выставки работ местных умельцев, театрализованные представления, игровые, концертные программы, спортивно- массовые мероприятия, праздничные дискотеки.

100- летию комсомола был посвящен праздник в поселке Судоверфь, состоявшийся 9 июня;

12 июня двойной праздник – День России и День Российского флага - отметили в поселке Каменники;

дню семьи, любви и верности посвятили праздничные мероприятия в поселках Дюдьково, Песочное, Шашково, селах Сретенье и Никольское, деревне Волково;

в июне же дни рождения своих поселков отметили ермаковцы, тихменевцы и жители деревни Назарово;

в июльские дни состоялись праздники в селах Глебово, Погорелка. В деревне Милюшино отметили День деревни и 60-летний юбилей СПК имени Ленина;

в августе Дни поселков отпраздновали в селе Арефино, поселке Юбилейный. А завершил череду праздников день поселка Искра Октября, который также, как и первый, в поселке Судоверфь, был посвящен 100- летию комсомола.