9 марта в поселке Каменники Рыбинского района прошел традиционный зимний праздник «Рыбинская рыбалка». Всех гостей и участников праздника приветствовали Дед Щукарь, Царь-рыба, творческие коллективы Каменниковского ЦД и Октябрьского КДК.

В рамках фестиваля проводились конкурсы: «Рыбинская рыбалка 2019» и «Рыбинская уха» В этом году в соревнованиях по рыбной ловле на мормышку принимали участие 12 команд. А конкурс на лучшую уху собрал 8 команд-участниц.

Завершился праздник масленичной развлекательной программой Каменниковского центра досуга. По окончании программы сильная половина человечества испытала свои силы в молодецкой забаве «Масленичный столб», призы достались самым достойным.