admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В канун 8 марта в учреждениях культуры Рыбинского района прошли мероприятия, посвященные этому светлому весеннему празднику, в ходе которых прозвучало много слов поздравлений и комплиментов в адрес представительниц прекрасной половины человечества.

Творческие коллективы сельских учреждений культуры подарили жительницам района много приятных и положительных эмоций. Во всех учреждениях культуры прошли праздничные концерты, танцевальные вечера отдыха, литературно-музыкальные композиции, поздравительные радио-эфиры, конкурсно-игровые программы и тематические вечера, посвященные женщинам.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло для женщин Рыбинского муниципального района в ДК «Вымпел».

С поздравлением от имени администрации и от себя лично, женщин сельских поселений Рыбинского района поздравили мужчины.

С приветственным словом к представительницам прекрасного пола обратился Председатель Муниципального Совета РМР - Александр Вадимович Малышев, он поздравил женщин с праздником.

Много теплых слов сказала в адрес жительниц села Глава администрации Рыбинского района Татьяна Александровна Смирнова.

Настоящим подарком для зрителей стало выступление московских артистов. Алексей Петрухин и группа «Губерния» поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали им любви и счастья. Творческий коллектив подарил милым дамам праздничное настроение и массу положительных эмоций.

 www.kremlin.ru