admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Для специалистов муниципальных учреждений культуры РМР лето началось 19 мая, на семинаре "Организация работы с детьми и подростками в летний период". Программа была интересной и насыщенной.

Семинар проходил на территории муниципального учреждения культуры «Каменниковский центр досуга», который гостеприимно распахнул свои двери для коллег. Директор центра досуга, Татьяна Михайловна Гуляева провела обзорную экскурсию, по обновленному после ремонта, учреждению и познакомила участников семинара с основными направлениями деятельности учреждения «Реализация новых проектов».

Художественный руководитель, Марина Юрьева Чонка поделилась традиционными формами клубной работы, опытом работы летних площадок для детей, организацией работы летнего лагеря.

Специалисты центра досуга представили показательное мероприятие: фрагмент интерактивной программы «АнтиКрок»

«Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы» представил презентацию на тему «Требования к заполнению журнала учета работы клубного формирования»

В заключение семинара состоялся круглый стол «Креативные формы игрового досуга в учреждениях культуры», организованный Методическим центром.

Участники семинара оставили положительные отзывы о прошедшем мероприятии.

 www.kremlin.ru